Четверг, 28.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Внимание! Обнаружена новая афера от МММ. - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    free counters Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru



    Мой сайт
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » Внимание! Обнаружена новая афера от МММ.
    Внимание! Обнаружена новая афера от МММ.
    krokДата: Среда, 05.12.2012, 20:05 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





    (ну, по крайней мере в Сургуте она еще новая )

    " У Вас есть огромное, горячее, неудержимое прямо-таки желание приобрести себе наконец новый, стильный, комфортный, современный автомобиль!!!

    Но, увы, у Вас нет денег, и Вы не можете позволить себе столь дорогую покупку. :-((И вот Вам приходится, проклиная всё на свете, трястись в переполненной маршрутке, мокнуть под дождём в ожидании ещё более переполненного автобуса… :-((((И так далее и тому подобное. Да, всё правильно? :))
    Так, может, хватит уже вести тот образ жизни, который Вас категорически не устраивает? Может, пора наконец изменить свою жизнь к лучшему?

    Как? Система МММ-2012 поможет Вам сделать это!

    Она и только она одна (а кто же ещё? :)) предоставит Вам уникальнейшую возможность осуществить свои самые заветные мечты и приобрести наконец-таки новенькую иномарочку! От лучших производителей, таких как Mitsubishi, Ford, Opel, Hyundai, Mazda. И всего-то за 50% от стоимости, а то и того меньше! smile

    Для претворения своей мечты в реальность Вам потребуется совершить всего лишь 5 простеньких шажков:

    1. Отправить заявку на участие в акции на этом сайте (после чего с Вами свяжется организатор акции и предоставит всю необходимую информацию).
    2. Выбрать понравившийся автомобиль из нашего списка.
    3. Внести в систему МММ-2012 ровно половину (50%) от стоимости автомобиля (или меньше, в зависимости от выбранного пакета).
    4. Поднабраться терпения и подождать 8 недель или 4 месяца максимум.
    5. И вот, как венец всему, — Вы уезжаете домой на своем новеньком автомобиле!!! (Только аккуратнее! Не разбейтесь там на радостях. По дороге-то. :))

    Да, всё это замечательно, но что делать, если у Вас даже и половины стоимости желаемого автомобиля нет, а приобрести его всё равно очень-очень-очень хочется? :-((

    Не беда! Для МММ нет ничего невозможного! :)) Вы можете внести в систему и меньшую часть средств (33% или даже 25%), правда, и подождать автомобиль тогда придется немножко подольше.

    В общем, надеюсь, я вас заинтриговал. А теперь скорее заполняйте регистрационную форму и знакомьтесь с условиями. Успехов! Приятных катаний. Мы Можем Многое

    P. S. Подчёркиваю! Акция именно общесистемная! А не обычная акция ячейки. Так что участвуйте смело. :))

    И дальше пояснение " Выбираете авто и пакет (вносите сумму по пакету) - Отправляете заявку (с Вами свяжется координатор акции и даст всю необходимую информацию) - Получаете автомобиль! (согласно сроку вашего пакета)"

    Даже есть калькулятор по которому расписана такая схема: Стоимость авто - 550 000. Пакет 1 - срок 8 недель - 275 000 / Пакет 2 - срок 3 мес. - 183 333 / Пакет 3 - срок 4 мес. - 137 500."

    Ругается

    Адрес сайта не скажу. Нефиг им делать посетителей на счетчике.

    Короче опасайтесь предложений халявы. Если где-то прозвучит похожее предложение или хотя бы какие то его части, даже если не будет упоминания МММ, - вспоминайте этот пост.
     
    Форум » Test category » Test forum » Внимание! Обнаружена новая афера от МММ.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Больницы нужны для того что бы люди болели, а не выздоравливали!
    Copyright MyCorp © 2024